В России объявлен конкурс “Лучший календарь 2022”

Конкурс состоится в конце января 2022 года и будет проведён Московским издательско-полиграфическим колледжем имени Ивана Федорова и компанией “Октопринт” (г. Москва, личное присутствие не обязательно).

В обращении организаторов сказано:

Уважаемые коллеги, партнёры! Приглашаем вас принять активное участие в ежегодном конкурсе «ЛУЧШИЙ КАЛЕНДАРЬ», который состоится в конце января 2022 года (г. Москва, личное присутствие не обязательно).

В конкурсе принимают участие календари организаций полиграфического цикла: собственно, корпоративные (квартальные, настольные, перекидные настенные) и те, которые были изготовлены вами для заказчиков. А также, свои работы на конкурс направляют и студенты (будущие дизайнеры, печатники и технологи) полиграфических колледжей и ВУЗов со всей страны. Принимаются только календари на 2022 год!

Считаем, что работы студентов не могут оцениваться наравне с работами, которые предоставляют на участие типографии, где над созданием одного календаря принимает участие команда специалистов: дизайнер, печатник, резчик, переплётчик и другие специалисты своего дела. Поэтому впервые конкурс будет проводиться раздельно между студентами и полноценными типографиями. Номинации для участников так же отличаются.

Номинации для организаций полиграфического цикла:

Лучшее полиграфическое исполнение (технологии и материалы);
Лучший корпоративный календарь: настольный, перекидной, квартальный (дизайн);
Лучший тематический календарь (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Номинации для учащихся полиграфических колледжей и ВУЗов:

Лучший дизайн настольного календаря;
Лучший дизайн настенного календаря;
Лучший тематический календарь (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Что нужно для участия в конкурсе:

1. Выбрать номинацию из представленных выше и ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить сопроводительное письмо к самому календарю. Сопроводительное письмо должно содержать в себе: название организации (типографии) и номинацию;

2. Отправить календарь по адресу: 141503, Московская область, г. Солнечногорск, д.п. Поварово, ул. Почтовая, д.29, помещение 2, офис 5. для Язовой И.М.

3. Дождаться проведения конкурса и его результатов.

О формате проведения мероприятия мы сообщим заранее.

Участвуйте в конкурсе!

Показывайте свой уровень профессионализма и качество исполнения!

 

Координатор конкурса Ирина Язовая 
+7 968 642 4457

Подробности: https://www.oktoprint.ru/news/konkurs-luchshiy-kalendar-2022/